"Хэллоуин - праздник недостойных"

   Влияние западной псевдо культуры переросло всякие рамки - нам устойчиво и настойчиво пытаются привить западные ценности. Ценности от слова цена! Кто хоть раз задумывался о принятии подобных решений, кто впускал в свою Душу дьявола - видимо большинство!

   Справочная информация:

Этот, так называемый праздник искусно маскируется под определением "День всех Святых". Слово "Святой" совсем не уместно употреблять в данном контексте. Молодежь покорно и восприимчиво ко всему новому и необычному. Именно они податливы к новизне и всему необычному. Почему слуги нечистого пытаются внедриться в обыденность нашего существа, ищут оплот в душе славянского мира? Всё просто. Нас пытаются разложить изнутри, опустить за грани реальности, растоптать всякое представление светлого и Божественного.

   Весомая часть конгрессменов США являются приверженцами сект дьявола. Не первое десятилетие они влияют на общественную жизнь своих сограждан, и пытаются косвенно влиять на жизнь планеты. Символы сатаны встречаются в повседневной жизни американцев. Мы не должны принять это! Искусная маскировка за псевдо святостью и праведностью им не поможет.

   День всех святых по-американски - день сатаны. Долой его! Даже в контексте противопоставления языческим праздникам Ивана Купалы, даже через неприятие славянской истории - долой его!

Tiberium /mirozor.ru/